В поисках качества: 61% россиян выбирают специализированные магазины для покупки бытовой техники

11.08.2023

 

В 2023 году было проведено интересное исследование, раскрывающее предпочтения россиян при покупке бытовой техники и электроники. Оказалось, что подавляющее большинство населения страны, а именно 61% респондентов, предпочитают делать покупки в специализированных магазинах.
 

В поисках качества: 61% россиян выбирают специализированные магазины для покупки бытовой техники


Объясняется это следующими факторами:

  1. Экспертное консультирование продавцов
  2. Широкий ассортимент марок и моделей
  3. Демонстрация и тестирование техники
  4. Удобство и доступность магазинов
  5. Гарантии на продукцию и качественный сервис
  6. Доверие к проверенным брендам
  7. Акции и специальные предложения для покупателей

По данным исследования, средний чек покупки был весьма умеренным и составил 10 322 рубля. Тем не менее, оказалось, что россияне не экономят на качестве и чаще всего приобретают следующие виды товаров: телефоны и аксессуары, мелкая кухонная техника, пылесосы, утюги, а также аудио- и видеотехнику.

Важно отметить, что независимо от того, где бы вы ни приобрели технику, в случае необходимости ее ремонта и обслуживания, следует обращаться только к профессионалам с большим опытом. Качественный ремонт и обслуживание обеспечивают долгий срок службы техники и сохранение ее функциональности на высоком уровне.

Доверяя ремонт вашей техники нам, мы гарантируем профессиональный и высококачественный ремонт в кратчайшие сроки. Мы ценим ваше время, поэтому наша команда делает все возможное, чтобы ремонт был выполнен в минимально возможные сроки. Вы можете быть уверены, что ваша техника вернется к вам исправной и готовой к долгой службе.
 

Обратная связь
Расчитаем стоимость ремонта и ответим на ваши вопросы
Заполните форму и мы перезвоним вам в течение 5 минут.
я принимаю условия и соглашаюсь с политикой конфиденциальности